Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
0
0

Архитектурный LDF декор Ultrawood (Ультравуд)

Создавая интерьер своего дома «с нуля» или собираясь добавить в его дизайн всего пару свежих штрихов, мы все стремимся к одному вектору: стильно, оригинально, функционально, безопасно, качественно — и при этом в разумных финансовых пределах. 

Часто приходится жертвовать одним параметром в пользу другого, выбирая, к примеру, между красотой и умеренной стоимостью ремонта. 

Мы считаем, что все перечисленные выше достоинства можно — и нужно! — объединить в одном концепте, поэтому предлагаем на российский рынок продукцию Ultrawood — серию разнообразных профилей и элементов декора американского производства. 

Карнизы, наличники, подоконники, плинтусы (от 63 до 240 мм), стеновые панели, молдинг, декоративные рамки и розетки — всего порядка 60 профилей, которые Вы можете изучить в разделе «каталог».

Основное стилистическое направление Ultrawood — прованс и американская классика. Их элегантность и уют давно стали эталоном в искусстве дизайна. В то же время огромное разнообразие линеек гарантирует сочетаемость изделий Ultrawood с интерьером в любом стиле. Разнообразие профилей позволяет использовать их как конструктор для создания индивидуального дизайна. Комфорт, оригинальность и продуманность — несомненные достоинства Ultrawood.

Все профили производятся исключительно из натуральных материалов! Заботясь о природе, мы используем возобновляемый ресурс — плантационную сосну Radiata и смолы, соответствующие Европейскому стандарту Е-1. Сам характер материала предполагает целый ряд «плюсов»: Пластичность позволяет компенсировать возможную неровность поверхности;
Волокнистый характер структуры дает более высокую прочность по сравнению с полиуретаном, пластиком или пенопластом. 
Материал устойчив к механическим повреждениям, не образует воронки в месте вхождения болта или шурупа, не дает сколов и зазубрин в месте распила, не дает усадки. При нормальном изменении влажности в пределах от 40 до 80% размер расширения и сжатия близок к нулю — другими словами, по прошествии времени профили не разойдутся в углах и стыках.

Простота монтажа: изделия Ultrawood монтируются с помощью клея или механических крепежей. Это делает ремонт быстрым и легким. 
Вся продукция грунтована непосредственно на заводе, она изначально готова к покрытию любыми красками, которые подходят для дерева.

Цена доступнее, чем аналогичная продукция из гипса или полиуретана.
Весь ассортимент продукции Ultrawood производится на американских заводах. Это гарантирует соблюдение технических норм и стандартов и высочайшее качество. При этом в самих Соединенных Штатах массовая продажа данных изделий началась всего около двух лет назад: это означает, что мы движемся в ногу с современными направлениями в области дизайна, современных технологий и инноваций

Стандартная длина наших изделий 2,40 метра. Вся продукция упакована в коробки. . 
Наши специалисты помогут Вам подобрать декоративные элементы, позволяющие сделать интерьер неповторимым.
Посмотреть часть каталога продукции можно здесь

Из чего сделан архитектурный декор Ultrawood?
Наши профили делаются из ЛДФ – древесноволокнистой плиты низкой плотности (от английского Low Density Fiberboard). Сами плиты мы получаем из уникальной сосны Radiata, специально выращенной и срубленной с фермерских посадок. Фактически, все профили делаются из экологически чистого дерева, их спокойно можно использовать как для детей: в детских, например, так и для взрослых, украшая дома или квартиры. 


А как его красить?
Ultrawood можно красить любыми красками для дерева. Все профили изначально загрунтованы под покраску. Мы готовы покрасить Вам профили Ultrawood в любой цвет по шкале RAL, только выберите подходящий цвет. Звоните!


Сложно ли устанавливать Ваш профиль?
Любой профиль ЛДФ или стеновую панель можно спокойно смонтировать и установить самим. Материал удобен при монтаже, не крошится в отличии от аналогов, спил получается ровный, с материалом легко работать. В каждой коробке есть инструкция по монтажу, а на сайте и на нашем Youtube канале можно посмотреть ролики по монтажу. Мы рекомендуем при монтаже использовать клей Ultrawood (монтажный и стыковочный), который Вы также можете приобрести у нас.


У меня есть домашние животные и прелестное дитя, они могут повредить ваши панели и профили?
Декор Ultrawood устойчив к внешним воздействиям и повреждениям и спокойно выдерживает даже экстремальные условия эксплуатации. Мы замачивали его в ведре с водой и держали на морозе, оставляли на год на улице: Ultrawood выдержал все испытания.

95403c20468b458a4bb75e01b2d6a362.jpg


AlfaSystems GoPro GP261D21