Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
0
0

В Новый год - с новым ремонтом!

Особенности ремонта квартиры накануне Нового Года

Решение вступить в январь с обновленным интерьером принять легко, а вот выделить время на ремонт в предпраздничной суете – сложнее. Если нет возможности нанять ремонтную бригаду или не хватает денег на изменение дизайна всего помещения, есть способы освежить интерьер перед Новым Годом недорого и быстро:

    Переклейте обои

Полностью или только в отдельной зоне – зависит от вашего свободного времени и финансовых возможностей. Настенный декор кардинально меняет внешний вид комнаты и полностью преобразует атмосферу в нем. Даже при поклейке новых обоев на одну из стен (или просто над диваном, вокруг телевизора) в квартире поменяется настроение.

С каталогом новинок обоев вы можете ознакомиться Каталог обоев

Зонирование помещения

Если вы до сих пор не разделили комнату на функциональные зоны, предновогоднее время - отличное время для подобного обновления. Зонирование позволяет без значительных денежных инвестиций изменить интерьер в квартире. Дополнительные преимущества: домочадцы получат комфортные уголки, удобные лично им, каждая зона создает определенное настроение, что благоприятно сказывается на общей атмосфере в квартире или доме.

Ремонт квартиры накануне Нового года может быть недорогим и недолговременным.  Специально для реализации ваших желаний - компания "Колор Студия" дарит вам предновогодние и рождественские скидки на краски для внутренних работ до 20%. Вы можете выбрать трендовые оттенки 2018 года уже сейчас и встретить Новый год в новом настроение. 


Перейти в каталог

Небольшие коррективы в дизайне – гарантия прекрасных новогодних ощущений, начало января с обновленными ощущениями. Говорят: «Как встретишь Новый Год, так его и проведешь». Изменения в интерьере – отличный способ изменить свою жизнь и определиться с планами на будущее. Главное – определиться со сроками и видом ремонта, чтобы Дед Мороз не принес подарки под елку, установленную в квартире с недоклеенными обоями или недокрашенными стенами.




AlfaSystems GoPro GP261D21