Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
0
0

ПВХ плитка ART CLICK

Кварц-виниловое напольное покрытие Art Click отвечает всем необходимым требованиям, позволяющим использовать его как в жилых помещениях, загородных домах, так и в медицинских учреждениях, школах, детских садах, помещениях коммерческого назначения. Идеально подходит для общественных мест с высокой проходимостью (аэропорт, банк, магазин).

1482324338612_snapb.jpg 1482324752240_snapb.jpg 1505356377229_snapb.jpg

Наиболее яркие отличия Art Click от других видов напольных покрытий:

1.  Быстрый монтаж. Не требует специальных навыков, инструментов, подложки. Возможность многократного использования, без применения клея. Готовность к эксплуатации сразу после монтажа.

2.   Используется только экологически чистое сырье. Не содержит формальдегид.

3.   Идеально подходит для устройства теплого пола. Не подвергается деформации в случаях перепада температур.

4.   Благодаря специальному звукоизоляционному слою создает дополнительный акустический комфорт. Хорошо гасит ударный шум.

5.  100% влагостойкость. Подходит для помещений с повышенной влажностью ванные комнаты, кухни).

6.  Наличие антибактериального слоя создает защиту от вирусов и бактерий, передаваемых бытовым путем. Простота уборки, выдерживает любую бытовую химию.

7.  Широкий выбор текстур и цветовых гамм. Возможность сочетания нескольких цветовых решений для создания единого узора. Гарантия отсутствия повтора рисунка.  

8. Выраженные антискользящие свойства. Специальный защитный слой выдерживает воздействие каблуков и роликов мебели. Отсутствует истирание рисунка при интенсивной эксплуатации.

1482325615326_snapb.jpg 1482326061446_snapb.jpg

Если вы убежденный консерватор и вам ближе уже знакомые и проверенные временем виды напольных покрытий, такие как ламинат, но вы хотите идти в ногу с прогрессом - выбирайте плитку ART CLICK с замковым соединением, которая совмещает в себе проверенный способ монтажа напольного покрытия посредством механического замка, но в отличие от ламината, сделано из более технологичного, износостойкого, абсолютно безопасного и не впитывающего воду материала.


AlfaSystems GoPro GP261D21